. Как принимать оплату на сайте? Ответ подскажет платежный шлюз БизнесКасса - 2 Марта 2014 - Поиск работы, размещение вакансий и резюме.
Вторник, 14.05.2024, 20:53

[26.08.2013]
    Традиционные методы обучения персонала. Эффективно ли?

Главная » 2014 » Март » 2 » Как принимать оплату на сайте? Ответ подскажет платежный шлюз БизнесКасса
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Как принимать оплату на сайте? Ответ подскажет платежный шлюз БизнесКасса

Вы хотите принимать оплату на своем сайте или осуществлять мгновенные денежные переводы?  Вам нужен надежный партнер интернет бизнеса? Тогда эта статья для Вас! Речь пойдет о платежном шлюзе Бизнес Касса и о его особенностях.

Благодаря нему Вы сможете без какого-либо труда осуществлять прием платежей со всех популярных платежных систем.

Сайт проекта: http://businesskassa.com

Что нового предлагает БизнесКасса для своих пользователей?

Преимущество заключается в том, что теперь Вам не понадобиться множество электронных кошельков и заключения договоров с мобильными операторами, платежными терминалами. Теперь у Вас есть возможность принимать и выводить средства только на один кошелек. Обмен валют в сервисе БизнесКасса позволит Вам осуществлять все необходимые финансовые операции в наиболее востребованных направлениях, с максимальной для Вас выгодой.

BusinessKassа станет надежным партнером в Вашем бизнесе, ведь это один из самых надежных платежных шлюзах стран СНГ , наши партнеры – это самые крупные денежные системы России и Украины.
    Основные преимущества использования Business Kassa заключается в прозрачности работы этой системы (все отчеты вы сможете найти у себя в личном кабинете); мгновенности денежных переводов без задержек; полноценном шифровании Ваших данных и конечно полнейшей конфиденциальности всех проведенных Вами денежных операций.
    В этом сервисе Вы сможете производить оплату через пластиковые карты Visa и Master Card, через любые банки и терминалы,и такие платежные системы, как WebMoney, Яндекс.Деньги, LiqPay, Единый кошелек , PayPal, Z-payment, также стоить помнить о том, что осуществить оплату можно в отделениях Почты России , в салонах связи «Связной» .
    На их сайте Вы пройдете регистрацию за несколько минут, а при возникновении каких-либо трудностей (хотя это маловероятно) обращайтесь к консультанту, который непременно свяжется с Вами.
    Благодаря простоте и надежности Бизнес Кассы Вы сэкономите свое время и усилия, которые Вам пригодятся для новых свершений. Используя именно этот сервис, Вы получите самое качественное обслуживание и самые выгодные тарифы. Выбирать Вам: или продолжать тратить свое время попусту или присоединиться к тем десяткам тысяч пользователям, которые уже используют этот сервис.

Отзывы клиентов БизнесКассы

Алёна: «Я начала пользоваться Бизнес Кассой два месяца назад и на данный момент полностью довольна. Отличный сервис и всегда выгодные тарифы».

Олег: «Мы живем в то время, когда зарабатывать деньги можно не выходя из дома, чем я и занимаюсь, а оплату за мою работу мне высылают на кошелек БизнесКассы. Экономлю уйму времени, поскольку все операции провожу при помощи одного кошелька, без лишней суматохи».

Владимир: «Время – это деньги, которые теперь мне зарабатывать гораздо легче».

Ознакомится с тарифами системы: тут,

Как подключить свой магазин?

Источник: http://rabotunaidu.ru/n89-kak_prinimat_oplatu_na_sayte_otvet_podskazhet_platezhnyy_shlyuz_bizneskassa.html

Просмотров: 449 | Добавил: Billi | Теги: обмен валют, бизнескасса, денежные переводы, интернет бизнес, businesscassа | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.